Subasta 1018, Lote # 255
RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER TANK LADY EN PLATA .925 Y VERMEIL REF. 2413
Movimiento: cuarzo. Calibre: 687 Serie: 071XXXXX Caja: cuadrada de 25 x 25 mm en plata y vermeil. Cristal. Carátula: blanca con índices de números arábigos. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con broche de tijera en acero dorado.